Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mike
Mike
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-11-26

Прерывание беременности (аборт) Empty Прерывание беременности (аборт)

Пт Ноя 26, 2021 10:09 am
Как вы относитесь к абортам?
Делали ли лично вы прерывание беременности? Если не сложно расскажите, как и почему решились на такое?
У нас тут спор вышел с сестрой, хочу узнать мнение большинства.
Стоит ли молодой девушке делать аборт или нет.
avatar
Olga
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-26

Прерывание беременности (аборт) Empty Re: Прерывание беременности (аборт)

Пт Ноя 26, 2021 10:16 am
Я думаю бывают разные в жизни ситуации. Самое главное сделать у хорошего доктора, чтобы минимизировать последствия для организма.
ПопЫтик
ПопЫтик
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-08-14

Прерывание беременности (аборт) Empty Re: Прерывание беременности (аборт)

Пт Ноя 26, 2021 11:39 am
Есть несколько видов прерывания беременности, в том числе и медикаментозный. Но для использования этого способа есть несколько условий - в первую очередь, срок беременности. Только на ранних стадиях для прерывания беременности таблетки есть специальные. Спрашивать надо об этом детальнее у врачей, и принимать эти таблетки только под наблюдением докторов и после обследования.
Рита
Рита
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-11-05

Прерывание беременности (аборт) Empty Re: Прерывание беременности (аборт)

Вт Фев 21, 2023 3:29 pm
Марина пишет:Это личное дело каждой женщины, никто не может повлиять на ваше мнение. Но вы должны четко осознавать риски и осознанно на это идти.

Это верно.
Рита
Рита
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-11-05

Прерывание беременности (аборт) Empty Re: Прерывание беременности (аборт)

Вт Фев 21, 2023 3:32 pm
Mike пишет:Как вы относитесь к абортам?
Делали ли лично вы прерывание беременности? Если не сложно расскажите, как и почему решились на такое?
У нас тут спор вышел с сестрой, хочу узнать мнение большинства.
Стоит ли молодой девушке делать аборт или нет.

Мне не особо хочется об этом говорить, но только чисто из-за морального состояния, которое тогда у меня было. Сам процесс никак не доставил мне болевых ощущений или физического дискомфорта, так как делала медикаментозный аборт https://fitofarma.net/productview.php?comm=421 Купить таблетки для прерывания беременности смогла на данном сайте, а дальше все по инструкции. Так что вам тоже нужно ознакомиться с информацией, думаю пригодится.
Прерывание беременности (аборт) 1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения