Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mike
Mike
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-11-26

Посуда для праздников Empty Посуда для праздников

Пн Ноя 29, 2021 9:36 am
У вас есть праздничная посуда? Например, новогодняя или там пасхальная, со специальными рисунками?
Жена задумала купить новогодние тарелки - специально для праздника, я вообще этого не понимаю, зачем лишние траты.
А вы как считаете?
avatar
Olga
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-26

Посуда для праздников Empty Re: Посуда для праздников

Пн Ноя 29, 2021 9:37 am
У меня отдельный праздничный комплект. Очень люблю и берегу его для особых случаев.
ПопЫтик
ПопЫтик
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-08-14

Посуда для праздников Empty Re: Посуда для праздников

Пн Ноя 29, 2021 10:32 am
Мы купили прикольные тарелочки для новогоднего застолья на сайте Вилла Грация, вот тут villagrazia.ua/skidki/new-year-posuda/filter/tovar/tarielki-obiediennyie поскольку у нас так нет таких тарелок, все равно надо было бы покупать, но раз Новый Год на носу, то почему бы к празднику не прикупить именно такие.
Так-то нет, у нас были обычные белые тарелки, но уже побились почти все, да и хотелось чего-то нового. Может к лету закупим другие - с цветами, фруктами, чтоб под сезон было.


Посуда для праздников Tr-1410-28_3
Luter90
Luter90
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-09-06

Посуда для праздников Empty Re: Посуда для праздников

Пт Апр 05, 2024 11:01 am
А где бы купить молоток для отбивания мяса?
avatar
dimonk
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-08-30

Посуда для праздников Empty Re: Посуда для праздников

Пт Апр 05, 2024 11:03 am
После долгих поисков качественного молотка для отбивания https://forward-ua.com/ru/tenderayzery-i-molotki наткнулся на магазин Форвард. Очень рад, что сделал свой выбор именно в его пользу. Широкий выбор товаров и высокое качество обслуживания порадовали меня. Более 20 лет на рынке говорят о надежности компании, так что я могу быть уверен в своей покупке. Плюс к этому, наличие европейских брендов в ассортименте только укрепляет доверие к магазину. Доставка по всей Украине – это еще один большой плюс. Мой заказ был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Очень доволен своей покупкой и обязательно буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения