Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Parol
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23

Поведение влюбленного мужчины 1 Empty Поведение влюбленного мужчины 1

Вс Апр 17, 2022 6:40 am
Молодость и зрелость отличаются быстрыми порывами и бурей эмоций. Поэтому поведение влюбленного парня имеет очень яркий окрас и отличается от проявления чувств состоявшегося, зрелого мужчины. Ребята молоды и непритязательны, об этом говорят многие надписи на асфальте: «Зайка, я тебя люблю. », поцелуи на лавочках, приглашение посидеть в пиццерии.
Zimina
Zimina
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-28

Поведение влюбленного мужчины 1 Empty Re: Поведение влюбленного мужчины 1

Пт Апр 29, 2022 5:31 pm
В счастливых отношениях, партнеры выражают эмоциональную близость и заботу по отношению друг к другу. Сильвина Ирвин, приводит пример, как это выглядит на практике: вместо довольно жесткой реплики: «Тебя постоянно нет рядом, у тебя нет времени для меня», два человека в такой паре выразят свои эмоции следующим образом: «Давай проведем время вместе, мне так не хватает твоего внимания». В этом случае, второй партнер, чтобы заглушить чувство вины, не станет еще глубже погружаться в работу, а наоборот ответит: «В данный момент я прохожу сложный период. У меня такое ощущение, что я часто тебя подвожу. Я хочу быть уверенным, что ты меня до сих пор любишь».
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения