Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
фасид
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-28

Замена ремня грм Empty Замена ремня грм

Пт Дек 22, 2023 4:49 pm
Здравствуйте! У меня автомобиль сломался из-за проблем с ремнем ГРМ, и я не хочу рисковать обращением в ненадежное место. Подскажите, пожалуйста, где можно быстро и качественно заменить ремень ГРМ? Хотя я могу и сам посмотреть, вдруг получиться.
kuran
kuran
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-18

Замена ремня грм Empty Re: Замена ремня грм

Пт Дек 22, 2023 4:51 pm
У меня тоже были проблемы с ремнем. Я решил проверить его состояние самостоятельно, обратив внимание на возможные трещины и потертости. Когда заметил износ, сразу же обратился к автосервису. Ремонт обошелся мне дешевле, чем замена двигателя после поломки ремня.
avatar
фасид
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-28

Замена ремня грм Empty Re: Замена ремня грм

Пт Дек 22, 2023 4:52 pm
Та я и сам понимаю, что лучше сразу к механикам поехать. А то у друга тоже была похожая ситуация, а в итоге действительно пришлось менять двигатель. Я посмотрел и заметил трещины небольшие, так что тут видимо без замены не обойтись.
Luter90
Luter90
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-09-06

Замена ремня грм Empty Re: Замена ремня грм

Пт Дек 22, 2023 4:56 pm
Буквально три недели назад оказался в довольно неприятной ситуации на дороге — моя машина сломалась прямо посреди движущегося потока. После долгих попыток понять, что произошло, пришел к выводу, что нужна срочная замена ремня грм не имея опыта в таких ситуациях, я обратился в ближайший автосервис. Там меня приняли очень дружелюбно, провели диагностику и предложили необходимые услуги. Работа была выполнена быстро и профессионально, что сильно облегчило мою жизнь, так что я смог уже в скором времени ездить на работу не на общественном транспорте.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения