Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Рита
Рита
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-11-05

Пропитка для тротуарной плитки Empty Пропитка для тротуарной плитки

Чт Янв 04, 2024 7:19 pm
Решила наконец-то привести в порядок  тротуарную плитку в своем дворе, и столкнулась с вопросом выбора качественной пропитки. В магазинах такой ассортимент, что аж глаза разбегаются, и нет никакой уверенности, что выбранный вариант будет действительно эффективным. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобным выбором и может посоветовать какой-то проверенный продукт? Что важно учитывать при выборе пропитки? И, конечно, интересно услышать ваши личные опыты и рекомендации. Заранее благодарна за любую полезную информацию!
Макар
Макар
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-03

Пропитка для тротуарной плитки Empty Re: Пропитка для тротуарной плитки

Вс Янв 07, 2024 5:20 pm
Как опытный укладчик тротуарной плитки, я хочу поделиться своим знанием в этой области. Мой выбор – "Black Stone", это очень эффективная пропитка с эффектом “мокрого камня” https://blackstone.com.ua/ Она не только придает тротуарной плитке стойкость к влаге и ультрафиолету, но и  придает поверхности элегантный вид. Я в работе использую это средство уже на протяжении нескольких лет, и еще ни разу не было случая, который мог бы разочаровать моих клиентов.
Пропитка для тротуарной плитки Product_big
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения