Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Капустин Иванович
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-05

❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг  ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн  ❤ Empty ❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн ❤

Ср Апр 29, 2020 2:43 pm
Средний пальчик на левой руке прям недочистили перед полимеризацией очень грязным смотрится
Сывыч
Сывыч
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-12-16

❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг  ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн  ❤ Empty Re: ❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн ❤

Вт Июн 30, 2020 5:27 pm
Реально знаю, необходимо в инете друзей
изучить инфу по поднятой теме . А уж потом вникнув поглубже узнать насколько это реально.

Сукин сын
Сукин сын
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-29

❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг  ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн  ❤ Empty Re: ❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн ❤

Чт Янв 06, 2022 5:03 pm
Как отфильтровать уже сделанные задания?
Luter90
Luter90
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-09-06

❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг  ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн  ❤ Empty Re: ❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн ❤

Сб Авг 19, 2023 3:35 pm
Где продают хорошие пластины для стемпинга?
avatar
dimonk
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-08-30

❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг  ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн  ❤ Empty Re: ❤ моя лучшая работа ❤ шикарный маникюр ❤ стемпинг ❤экспресс дизайн ❤ топ дизайн ❤

Сб Авг 19, 2023 4:38 pm
Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте. Я только начинаю свой путь в мире маникюра, и для меня важно выбрать правильные инструменты. Моя подруга-маникюристка посоветовала обратить внимание на Prokrasa – магазин онлайн, где есть всё для маникюра. Я решила попробовать, и не пожалела! Заказывала стартовый набор инструментов и пару гелевых покрытий, а так же пластины для стемпинга https://prokrasa.com.ua/catalog/plastiny-dlya-stempinga/ Качество меня приятно удивило, особенно учитывая доступные цены. Теперь я с уверенностью могу развиваться дальше, зная, что мои инструменты поддержат меня. Если вы только начинаете, как и я, смело обращайтесь в Prokrasa – они точно помогут вам на вашем пути!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения