Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Савин Брониславович
Савин Брониславович
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-30

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Ср Апр 29, 2020 7:35 pm
Окна такого типа великолепны и выглядят не так, как в здании, а также выглядят стильно, и мне это очень нравится
Сывыч
Сывыч
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-12-16

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Re: Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Пн Июн 29, 2020 10:11 am
Однозначно знаю, просто необходимо в инете у профи
нарыть отзывы по вашему вопросу. В результате уяснив понять так ли это.

Mike
Mike
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-11-26

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Re: Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Пт Янв 28, 2022 9:26 am
Я сам пытаюсь разобраться в этой теме, хочу окна поменять в доме
Груня
Груня
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-11-25

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Re: Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Пт Янв 28, 2022 9:36 am
Надо в интернете почитать про окна, поискать отзывы - тогда можно будет конкретно уже искать то, что вам нужно
nejolay
nejolay
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-20

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Re: Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Пт Янв 28, 2022 9:44 am
Сейчас родители меняют окна в доме, долго спорили какие выбрать - металлопластиковые или деревянные. Решили, хоть и дороже, но по качеству и экологичности лучше. Почитали на сайте окна юа статью про окна из дерева и сравнили с характеристикой окон из пластика. Тут же на сайте просчитали цену и нашли нормальную фирму в нашем городе, с которой планируем сотрудничать по установке этих окон.
Ян
Ян
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-11-25

Пластиковые окна как выбрать и где купить окна Empty Re: Пластиковые окна как выбрать и где купить окна

Вт Ноя 15, 2022 12:35 pm
В любом случае, лучше всего покупать окна в своем городе, чтобы ближе была доставка, а не тянуть их черт знает откуда.
И стеклопакет нужно выбирать нормальные - у нас стоит двухкамерный стеклопакет - брали его в Харьков Мебель. Вместе с установкой.
Покупали еще летом, чтобы по теплому поставить.
Хорошего качества. Я даже прилеты за окнами не так слышу, как раньше. Хорошо это или плохо, тут уж как посмотреть.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения