Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Людка прстудка
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Угловой компьютерный стол Empty Угловой компьютерный стол

Вт Сен 28, 2021 11:42 am
Всем-всем привет! Нужен ваш совет. Ищем для моего кабинета максимально функциональный и оборудованный угловой компьютерный стол. Нужно, чтобы было большое число полок, ящиков и различных элементов, позволяющих привести в порядок все папки, канцелярские принадлежности, мелочи и т.д.
avatar
Алсо
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Угловой компьютерный стол Empty Re: Угловой компьютерный стол

Вт Сен 28, 2021 3:38 pm
Ох, так зайдите в любой мебельный, я уверен , что там вам сразу предложат миллион разных вариантов, из которых вы без проблем подберете для себя подход]ящий. Я так себе в прошлом году выбрал стол, причём не дорого купил.
avatar
фасид
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-28

Угловой компьютерный стол Empty Re: Угловой компьютерный стол

Вт Сен 28, 2021 3:41 pm
Как люди привыкли из всего проблему делать, причём раздувать до мирового масштаба.
Посмотрите сначала в мебельных внимательно, потом в интернете, уверена, что без проблем подберете хороший для себя.
Luter90
Luter90
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-09-06

Угловой компьютерный стол Empty Re: Угловой компьютерный стол

Вт Сен 28, 2021 3:44 pm
Как я вас понимаю! Тоже искали недавно какой-нибудь толковый вариант – а то все просто конструкция и подставка под системный блок, и больше ничего. И нашли  в «Алло» классный угловой компьютерный стол https://allo.ua/ru/stoly-pk/forma-uglovaja/  вы такого еще точно не видели!
В модели Тиса Т-8 есть не только стол и подставка под блок, но еще и тумба с кучей выдвижных ящиков, навесные модули с открытыми и закрытыми полками, стойки и элементы конструкции.
Тут есть все и даже больше – очень вам советую, это именно то, что вы ищете!
Угловой компьютерный стол 11608397
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения