Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Saavedra Garrievich
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-26

А вы слышали о квир-платонических отношениях MAKEOUT Empty А вы слышали о квир-платонических отношениях MAKEOUT

Сб Апр 02, 2022 8:53 am
У меня есть лучший друг, и он мужчина. Я буду называть его Д. Мы много времени проводим вместе, и иногда окружающие ошибочно полагают, что мы пара. Естественно, за несколько дней до Дня святого Валентина мне стали задавать ещё больше подобных вопросов (которых, впрочем, и в другое время предостаточно): «А вы пойдёте с Д. на свидание в День святого Валентина?», «Ты собираешься признаться ему в своих чувствах?», «Ты встречаешься с Д.?» Я стараюсь отвечать на эти вопросы предельно чётко и лаконично, но иногда люди не могут понять, что я имею ввиду. Обычно в личном разговоре у меня нет возможности дать очень развёрнутый ответ на подобные вопросы. Так что сейчас я отыграюсь.
Апрлетоа
Апрлетоа
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-17

А вы слышали о квир-платонических отношениях MAKEOUT Empty Re: А вы слышали о квир-платонических отношениях MAKEOUT

Вт Апр 05, 2022 6:35 pm
Перед началом обследования психолог сообщает детям, что сейчас они будут играть в игру, где нужно будет дарить друг другу подарки, но только так, чтобы об этом никто не знал. После этого психолог предлагает детям по очереди выходить в раздевалку (регулировать этот процесс может воспитатель).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения