Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Luter90
Luter90
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-09-06

Тактические сумки Empty Тактические сумки

Пт Мар 31, 2023 9:57 pm
Мне срочно нужен хороший рюкзак или сумку для военных, хочется найти такую, чтобы была непромокаемая, с крепкими ручками, и с надёжными застёжками. Кто где заказывает, поделитесь контактами.
avatar
dimonk
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-08-30

Тактические сумки Empty Re: Тактические сумки

Пт Мар 31, 2023 9:58 pm
Очень красивые, надёжные и качественные сумки-рюкзаки https://velmet.ua/ru/52-ryukzaki-sumki/ для военнослужащих можно купить на сайте Velmet. Конечно же они имеют различие в конструкции, но в большинстве случаев оснащены большими ячейками, ручками для переноса, съёмными панелями, тактильными фирменными застёжками, дополнительными креплениями для разного снаряжения.
Ткань, из которой шьются сумки и рюкзаки, обладает водо и масло отталкивающими свойствами, все вещи, которые я буду храниться внутри, не промокнут и не приобретут неприятный запах.
Также стоит отметить специальную обработку всех материалов, которая позволяет сумки быть невидимой в ик-спектре.
шурочка
шурочка
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-10-19

Тактические сумки Empty Re: Тактические сумки

Сб Апр 01, 2023 5:20 pm
В первую очередь, рюкзак тактический должен быть удобным. Потому стоит идти в магазин и выбирать воочию
ПопЫтик
ПопЫтик
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-08-14

Тактические сумки Empty Re: Тактические сумки

Чт Апр 13, 2023 9:11 pm
Если вы хотите купить тактическую сумку https://killa.com.ua/katalog/snaryazhenie-i-ekipirovka/ryukzaki/takticheskie-sumki/ в интернете, то обязательно проверьте размеры и вместительность. Я разочаровался, когда заказал рюкзак, который оказался слишком маленьким для моих вещей. Пришлось перезаказывать в другом месте - в Килле нашел именно то, что мне подошло.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения