Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Сергій
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-11-12

Настольные игры Empty Настольные игры

Чт Мар 14, 2024 11:39 am
Какие настольные игры подойдут для игры большой компанией?
avatar
Виталий0
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-01-07

Настольные игры Empty Re: Настольные игры

Пт Мар 15, 2024 6:44 am
Если нужны настольные игры для компании большого количества человек, то https://www.gameland.com.ua/ru/dlya-kompanii/ - ваш выбор. Здесь огромный ассортимент игр, подходящих для больших компаний. Покупал там игры несколько раз, и все они были хитом на вечеринках.
David
David
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-03-18
Возраст : 36
https://termopapa.com.ua

Настольные игры Empty Re: Настольные игры

Вс Апр 21, 2024 11:27 pm
Для большой компании подойдут настольные игры, которые весело играть в большой группе людей. Вот несколько популярных вариантов:

1. **Кодовые и ассоциативные игры**: Например, "Дикобраз", "Диксит", "Мафия", "Alias" или "Codenames". Они подходят для большой компании и могут быть очень забавными и интересными.

2. **Вечеринки и творческие игры**: Например, "Activity" или "Twister". Они подходят для большой группы и могут вызвать массу веселья и смеха.

3. **Стратегические настольные игры**: Например, "7 Чудес", "Цивилизация", "Колонизаторы Катана". Хотя эти игры обычно предназначены для меньших групп, некоторые из них имеют варианты для больших компаний или можно играть в них пошагово.

4. **Кооперативные игры**: Например, "Пандемия", "Звездные империи", "Загадочный мир Эльдорадо". В этих играх игроки объединяются против игрового механизма, что может быть очень весело и захватывающе для большой компании.

5. **Игры-викторины**: Например, "Твоё имя", "Брейн-ринг", "Викторина". Эти игры могут быть отличным способом проверить знания и умения каждого участника в разнообразных областях.

Выбор игры будет зависеть от предпочтений вашей компании и настроения. Главное, чтобы все участники получили удовольствие от игры!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения