Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Edvard
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-06-28

Свадебные ткани срочно нужны Empty Свадебные ткани срочно нужны

Ср Июн 19, 2024 10:50 pm
Уже скоро свадьба, а я до сих пор не могу найти, где можно выгодно купить свадебные ткани для пошива платья. Может быть, кто-то знает проверенные места или интернет-магазины, где ассортимент и цены на свадебные ткани действительно радуют?
avatar
vivin
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-07-22

Свадебные ткани срочно нужны Empty Re: Свадебные ткани срочно нужны

Чт Июн 27, 2024 12:57 pm
Знаю, что поиск свадебных тканей может быть настоящей головной болью, но я могу порекомендовать отличный интернет-магазин - Wedding Style. У них большой ассортимент свадебных тканей на любой вкус: от нежного кружева до роскошного атласа. Качество просто на высоте, а цены более чем адекватные. Еще один плюс - удобный свадебный салон https://wed-style.com.ua/shop/ , где все материалы подробно описаны и представлены с фотографиями. Ты можешь выбрать и заказать ткани прямо на сайте, не выходя из дома. Доставка быстрая и надежная, так что можно не переживать за сроки.
ПопЫтик
ПопЫтик
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-08-14

Свадебные ткани срочно нужны Empty Re: Свадебные ткани срочно нужны

Пн Июл 15, 2024 6:44 pm
А еще какие магазины можете мне порекомендовать с тканями?
Mike
Mike
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-11-26

Свадебные ткани срочно нужны Empty Re: Свадебные ткани срочно нужны

Пн Июл 15, 2024 6:45 pm
Я могу вам подсказать магазин с тканями от производителя ТЕкстиль Контакт https://tk.ua/ru/catalog/dlya-dekora/porternye-tkani.html где я постоянно покупа ткани для своей работы. У нас небольшое ателье - мы шьем шторы и портьеры, и все необходимое для работы заказываем именно у ТК. Ттут выгодные условия для закупки, особенно для оптовых покупателей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения