Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Клоун
Клоун
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-22

Планирования беременностиподготовка к рождению ребенка основные аспекты Empty Планирования беременностиподготовка к рождению ребенка основные аспекты

Сб Янв 11, 2020 3:27 pm
Как подготовиться к беременности мы будем иметь дело с этой серьезной и очень важный вопрос! иеа если вы хотите правильно, эффективно и безопасно, чтобы подготовиться к более важным, на каждую женщину в жизни, я приглашаю вас на мой онлайнкурс иечтобы для получения дополнительных сведений по курсу ;экология семейных отношений здоровье гормональный;, зарегистрироваться в моей группе и написать мне ;хочу курс ;;! иевы найдете группа ;секреты здоровая женщина;: иев вконтакте: =::с иев : =:: иев : @__ =:_=%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%# =:_=%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%#
Жанка
Жанка
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-12-30

Планирования беременностиподготовка к рождению ребенка основные аспекты Empty Re: Планирования беременностиподготовка к рождению ребенка основные аспекты

Вс Фев 16, 2020 8:04 pm
Ну у всех все по-разному) но не ходить к врачу и не вставать на очередь я бы не рискнула..у меня подружка так с сертификатом пролетела, встала на 8 месяце, и сертификат ей не выдали, а он после родов нужен,для обслуживания ребенка в поликлинике.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения