Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Harrison Jackson
Harrison Jackson
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-30

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Вс Фев 16, 2020 8:03 pm
Если иск на расторжение брака будет написан с ошибками, то суд оставит его без движения изза недостатков поэтому делать документ лучше поручить грамотному юристу, который специализируется на семейных делах в днепре можно обратиться к адвокатам юридической компании ;партком; и заказать составление искового заявления на развод в любой суд украины =::
Busya
Busya
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-02

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Чт Июл 02, 2020 6:09 pm
Развод - это плохо. Не нужно было значит жениться
Harrison19
Harrison19
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 24
Откуда : Москва

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Пн Июл 06, 2020 1:14 pm
Развод - это для того, чтобы жениться еще раз, только на другой. Very Happy
avatar
AngelinaYa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-07-12

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Вс Июл 12, 2020 12:46 pm
А кто подскажет хорошее адвокатское объединение в Киеве? Нужно решить вопрос о разделе имущества.
NataliNatka
NataliNatka
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-05-27

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Вт Июл 14, 2020 11:16 am
Есть в Киеве адвокатское объединение где работают действительно специалисты. Ответственный подход к каждому делу. И вот на счет семейных споров это точно к ним. Я лично не особо знаю все права, поэтому за консультацией обращалась к ним, были проблемы с работодателем, которые они решили очень быстро. И я теперь подкована в этих всех делах.
Gyeapankro38
Gyeapankro38
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-09-22

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Пт Окт 02, 2020 10:35 am
Я бы рекомендовал , вроде как Гришин и Партнеры называется! Отличные ребята, мне помогли, правда в уголовном деле Тем не менее развод далеко от уголовки не ушел

Gyeapankro38 поставил(а) лайк

avatar
Shaleniy
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-15

Как правильно составить заявление о разводе  адвокат ростислав кравец Empty Re: Как правильно составить заявление о разводе адвокат ростислав кравец

Вс Май 30, 2021 6:21 pm
Тебе доводилось видеть девушек, которые с макияжем и без него выглядят, как два разных человека?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения