Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Рокитня
Рокитня
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-12-29

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! Empty Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Пн Дек 30, 2019 6:18 pm
Я подписываюсь, буквально каждое слово автора видео!извините,не знаю вашего именино то, что вы сказали в видео,пожалуйста, подпишитесь на все его слова!!!я работал в миссии, и я знаю, что работа,в каких условиях и как часто эти поездки, и смотреть ломает жизни многих людей!он жил в этих роликах,у нас только они вытянутые и состоит из двух разделов жилых,и значит, в овраг жил на человек! людей, и ночью было шумно, чтобы расслабиться редко работаеттакже нужно было принять душ в душ общего пользованияизвините за такие подробности,но, возможно, мой комментарий будет прочитан, и люди будут спрашивать, что это место,то вода из душа была технической,был грязный,весь желтый и пахло !ни, что система очищения и речи не может быть!мы понимаем, что никто не требуется!помимо всего этого, было всегда грязно и часто даже бывает, что плесень и плесень была на стенах и скамейкине помогают даже частые чистки помещенияно вишенкой на торте эти душевые произойти, и, следовательно, требуется по организации праздников,абсолютно не стыднолегко может дерьмо в душе да,было несколько выстрелов!иногда, которые приходят в душ быстрее, чем любой человек, чтобы принять ванну, как человек,в дождь пустые банки пива, лежалповерьте мне,это удручает точно,но это еще не всеванные комнаты ужасные,но это половина проблемы!иногда вы приходите в туалет зимой,и уже есть ряд смотрит в отверстиевам будет смешно сейчас,но мы должны были выйти из этой ситуации любыми средствамивсе каюты были часто, только сосал и нечистых степени,что вы думаете, что лучше было в лесу на объект, чтобы пойти, чем здесь сидетьо том, что некурильщики, как мне не трудно, в общем, лучше не говоритьвы собираетесь приехать,и в ванной комнате, что топор крыла может с ума!автор видео не упомянул, как, часто, это ситуация с очередями в столовойпредставьте ситуацию : вы на самом деле работает весь день, утром и вечером, часто даже не может снять маску, чтобы дышатья сварщик и это здорово, чувак,не думаю, что вы будете отдыхать в то время как другой вы готовите чтото,в том, что сварщики и сварщики,и сантехники,и резцы, и ,и, затем войдите в обед, и рад, что вы думаете, что вы будете иметь время, время,чтобы отдохнуть, восстановить,согреться и поесть вкусной горячей пищино то, что вы есть на самом деле!и я вам скажув большой сайт, что вы не есть время, чтобы направиться к столовой,и уже существует очередь из людей,они даже не имеют времени,чтобы прокормить себя, не то, что выи здесь вы бегать для стропил, чтобы взять, чтобы открыть банку с едой и сделать укуса на минут, вы обязаны иметь, что лететь обратно, потому что время уже прошло, это не достаточно, чтобы добраться до столовойи таким образом, вы будете иметь каждый день, если вы работаете на большой объект!таким образом, шансы испортить ваше пищеварение и здоровье ооочень большойлюдей, чтобы посмотреть оставить здоровым и приходят с много ран начиная с проблем с пищеварением,заканчивая безумным проблемы со стороны суставов,костей и зубовмногие зубы, полетел в гонки это говорит о многомводаэто ужасно!если вы живете далеко от города или деревни,питьевой воды перевозчик,и о нем и о том, как ;часто; там он умылся, в самом деле, лучше ничего не говоритьвода может быть максимум стиральных машин, использованиярабочие смены работников и путешественников, человек это ад, работа каждый день!не думайте, что вы исключение!за исключением того, что вы никогда не будет!у меня есть еще одна вещь, чтобы уточнить,в заказ уже поздно, чтобы сказать ваше сообщение,и вы думать за себя и решать за себятеперь да,а не как раньше, и хозяин, часто ссылается на работы слегка с презрением и пренебрежением,но работает в часы для путешествий и это совершенно отдельный вопросздесь вы будете сталкиваться с совершенно диким отношением!я не вру отношение будет точно звериныйкак это не показано!да, в том, что вы просто не будете давать отдыха, чтобы отдохнуть в течение минут, чтобы восстановить дыхание,если вы сделали чтото не так это не их вина вы будете для боссов, враг народавы будете срезать зарплату и вы абсолютно не хотите говоритьи поверьте мне я знаю, что я говорюя прошел через этоитак, вот вам моя историяучиться на ошибках других работа на домусоздания семьи,в поисках работы рядом с домом и заботиться о себе и своих близкихв конце концов, если чтото происходит с ними и увидеть вы не собираетесь, чтобы любой человекне выпустили человека, похороныэто не , деньги, нервы,силы,здоровье,семья лучше одна птица в руке стоит двух в кустахя знаю, что я много писал, но сказал все как есть спасибо за внимание!и автор, как в видео, и спасибо за то, что в нашей россии есть, без сомнения, мужчинами с большой буквы м!
Нованорин
Нованорин
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-07

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Вт Дек 31, 2019 11:58 am
Я собираюсь жениться и изменил мой взгляд. Также вы думаете, что я забуду
Юдин Эдуардович
Юдин Эдуардович
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-31

Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель! Empty Re: Работа вахтовым методом вся правда! то чего не скажет работодатель!

Вс Янв 05, 2020 1:05 pm
Нас 6 человек живет, \u003cbr /\и003еКровати же)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения