Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Петрун
Петрун
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях Empty Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях

Вт Дек 31, 2019 12:28 pm
Спасибо вам, желаю вам здоровья и все удобства
Matra
Matra
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-12-21

Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях Empty Re: Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях

Чт Янв 02, 2020 4:46 pm
большое спасибо очень помогло\u003cbr /\и003емне
Харитонов Борисович
Харитонов Борисович
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-31

Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях Empty Re: Как вылечить бородавку на ноге в домашних условиях

Сб Янв 11, 2020 3:56 pm
Этот рецепт я услышал на радио в Советское время, я единственный имел вспышки, может быть, 1 - 1,5 см в диаметре. Ходить было больно. Помог и сделано в моей жизни пару раз. Короче говоря, возьмите небольшой кусочек лук, немного больше бородавки (sepici). Не лупить, и филе, отдельно от других. Нагрейте сковороду (сухую, без масла), положить этот кусок, я нажал кнопку вниз ручку вилки или ложки, или другие, вы решаете сами. Виагра, пока не станет прозрачным. А затем, в нижней части, что было приготовлено немного parascovia, прозрачная пленка для поддержки может быть удален, но вы можете, а затем переместите. Положить лейкопластырь, и положил его на ночь. Я думаю, что теплая, это еще лучше. И так далее, каждый вечер, пока корни приходят извне. Если потеряете, не волнуйтесь. Старые больше, появились свежие, корни быстро поднимается. Кто-то посоветовал верхней части утолщение чистить, но если это не строгое воспитание, и так будет. Чтобы сделать это легко, не горит, как, например, чеснок или аптека супер celandine. И только вечером. Пойдите для него! Жаль, что нет влияния на папилломы и бородавки на теле. Только на завод.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения