Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Busya
Busya
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-02

Рецепты брокколи Empty Рецепты брокколи

Чт Июл 02, 2020 6:05 pm
Добрый день, дорогие форумчане. В прошлом году, мы посадили в теплице брокколи. На самом деле, это мой первый опыт знакомства с ней. Я раньше даже и представить не могла, сколько всего полезного имеется в этой спаржевой капустке. Почитала и узнала, как благоприятно брокколи влияет на организм человека. Но, если честно, по вкусу оно мне не зашло. А, говорят, если его правильно сварить, то оно будет очень даже вкусным. А вы знаете, как правильно, и сколько по времени варить брокколи? Или может какие-то рецепты посоветуете?
Evgeni107
Evgeni107
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-03

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Пт Июл 03, 2020 12:02 pm
Меня девушка подсадила на брокколи раньше я вообще никогда его не пробовал. Теперь это и моя тема тоже. У меня девушка его парит, варит, жарит. Я бы тоже поискал новые рецепты приготовления. Хочу удивить девушку сделать ей сюрприз.
Busya
Busya
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-02

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Пт Июл 03, 2020 2:03 pm
Интересная задумка, для сюрприза любимой. Не часто встретишь человека, который так сильно бы любил брокколи. Хотя сейчас такое время, когда многие девушки любят правильно питаться и вести здоровый образ жизни, и это похвально конечно)
Alexandra3432
Alexandra3432
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-02

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Чт Июл 09, 2020 2:13 pm
Даже не знаю, можете сделать смузи из брокколи, например, или добавить его в вареном виде в любое мясное блюдо. Я сама беру рецепты брокколи из интернета. Да оно полезное, но по вкусу не каждому понравится. Я обычно просто стараюсь, как можно сильнее разбавить блюдо из брокколи, разными другими ингредиентами, чтобы блюдо заиграло новыми, вкусными красками)
potap2
potap2
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-03

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Чт Июл 09, 2020 4:35 pm
Alexandra3432 пишет:Даже не знаю, можете сделать смузи из брокколи, например, или добавить его в вареном виде в любое мясное блюдо. Я сама беру рецепты брокколи из интернета. Да оно полезное, но по вкусу не каждому понравится. Я обычно просто стараюсь, как можно сильнее разбавить блюдо из брокколи, разными другими ингредиентами, чтобы блюдо заиграло новыми, вкусными красками)

Любую капусту можно замечательно и вкусно приготовить, кроме вкуса этот овощ обладает еще и большим количеством витаминов. А рецепты приготовления брокколи можно без особого труда найти в интернете - имеется большое количество специализированных сайтов.
jemik
jemik
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-09

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Чт Июл 09, 2020 7:21 pm
Я больше по мясу и не люблю всякую зелень в основное блюдо а брокколи если есть немножко к гарниру и стейку тогдк пойдет. Рецепты любые можно найти в интернете ну или каждое утро по телевизору готовят из всего. Рецепт не проблема если есть продукт. Но мне оно не нравится сильно.
Aksena
Aksena
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-30

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Чт Июл 09, 2020 8:50 pm
Мало какая капуста вызовет у нас столько вопросов, как брокколи. Ведь рецепты приготовления брокколи позволяют приготовить из нее практически все типы первых и вторых блюд. Пицца, разные салаты, крем-суп, суфле, и всё это блюда с брокколи. Кроме этого, можно еще приготовить брокколи с грибами или с сыром
golovar
golovar
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-09

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Чт Июл 09, 2020 9:39 pm
Aksena пишет:Мало какая капуста вызовет у нас столько вопросов, как брокколи. Ведь рецепты приготовления брокколи позволяют приготовить из нее практически все типы первых и вторых блюд. Пицца, разные салаты, крем-суп, суфле, и всё это блюда с брокколи. Кроме этого, можно еще приготовить брокколи с грибами или с сыром
Посмотрите на то количество рецептов, что можно приготовить. Что касается сыра, то если его добавить с любыми овощами, то поверьте мне что любое блюдо можно сделать совершенным. Но опять же все зависит от качества сыра.
ches13
ches13
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-06

Рецепты брокколи Empty Re: Рецепты брокколи

Пт Июл 10, 2020 1:09 pm
Бывает, что к продуктам, которые вы ни разу ещё не пробовали, вполне может не понравиться с первого раза. Но именно с первого, далее вполне возможно привыкание, что ли, к вкусу продукта и уже его вкус начинает казаться приемлемым. То же самое относится и к броколли. К тому же, если вкус так и не понравится, то стоит есть от случая к случаю ради его пользы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения