Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Alexandra3432
Alexandra3432
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-02

Купить электросамокат в Харькове Empty Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 10:42 am
Доброго времени суток. Вы когда-нибудь видели, как люди катаются на электросамокатах по городу? По моему этот вид транспорта довольно удобный. Хотя я сама пока не проверю, не пойму. Муж сказал, что был бы не против купить нам такие электросамокаты. Так как они экологически чистые для окружающей среды, в отличии от другого транспорта. Только вот, где можно их купить мы не знаем.. Пришла на форум за помощью. Вам известно, где можно купить электросамокат в Харькове?
potap2
potap2
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-03

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 3:05 pm
Согласен с Вами целиком и полностью - электросамокат действительно очень удобный и экологически чистый вид транспорта, так что, приобретайте с мужем парочку, не откладывая дела в долгий ящик. Думаю, что в Харькове найдется магазин, торгующий подобным, а можно и в интернет-магазинах посмотреть.
Danya47
Danya47
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-09

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 3:29 pm
Я давно уже присматриваю, где купить электросамокат в харькове. Вроде есть такие магазины, да и не дорого, если честно. Вот пока только коплю на свой новый электросамокат. На машине тоже часто по жаре не наездишься, да на велосипеде не охотно педали крутить. А электросамокат самое то, прокатить с друзьями, или доехать до ближайшего магазина. Я вас понимаю)
volk50
volk50
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 7:46 pm
Електросамокат это отличное средство передвижения не только в городе а и в деревне. Купили такой в Харькове племяннику в деревню, гоняет с утра до ночи заряду хватает на целый день и велосипед уже не нужен. Удобный тем что не нужно крутить педали летом, осенью конечно велосипде лучше но летом самокат не заменим.
Aksena
Aksena
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-30

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 8:35 pm
volk50! Вот насчет племянника в деревне, который гоняет на самокате, вы загнули, точно. Какие дороги в деревне? Грунтовые в основном с ямами и колдобинами, на них вообще на электросамокате не поедешь. Я часто беру его в аренду на несколько часов и катаюсь, куда мне нужно. Так там, где асфальт разбит, электросамокат плохо едет. О деревне вообще молчу!
Bashmakov
Bashmakov
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-04
Возраст : 44
Откуда : Земля

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Чт Июл 23, 2020 8:47 pm
Да, действительно удобный вид транспорта, но больше для катания. У соседа электровелосипед, он на нем по выходным на загородный участок ездит, пробки в городе - не помеха. Правда, еще пару лет назад нужно было из Европы заказывать или китайские, теперь же у нас интернет-магазин есть, проще приобретать стало, да и цены ниже.
Willsan77
Willsan77
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-24

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Пт Июл 24, 2020 1:13 am
на самом деле, я видел, как многие люди ездили на электрических скутерах по улицам, на самом деле, с каждым днем ​​все больше ... в основном дети и подростки, и если ваш муж поддерживает вас в этой покупке, я бы порекомендовал поискать сайты, которые В Харькове предлагают электрические скутеры, есть очень хорошие места, с разнообразными моделями и на любой вкус.


Последний раз редактировалось: Willsan77 (Вт Июл 28, 2020 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aksena
Aksena
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-30

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Пт Июл 24, 2020 8:59 am
Bashmakov пишет: Правда, еще пару лет назад нужно было из Европы заказывать или китайские, теперь же у нас интернет-магазин есть, проще приобретать стало, да и цены ниже.

А вы думаете в интернет магазинах все отечественное продается? То же самое из Европы или из Китая. Главное, удобная доставка, к порогу. Ранее с этим, конечно, были проблемы.
Danya47
Danya47
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-09

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Пт Июл 24, 2020 9:43 am
Aksena пишет:volk50! Вот насчет племянника  в деревне, который гоняет на самокате, вы загнули, точно. Какие дороги в деревне? Грунтовые в основном с ямами и колдобинами, на них вообще на электросамокате не поедешь. Я часто беру его в аренду на несколько часов и катаюсь, куда мне нужно. Так там, где асфальт разбит, электросамокат плохо едет.  О деревне вообще молчу!
Почему-же? Сейчас и в деревнях есть асфальтированные дороги. Асфальт же не только в городах кладут, но и в деревнях некоторых, особенно возле школ и дет. садов. Чтобы людям удобней было добираться. А что вы думали?
avatar
Андрей Игонин
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-10-01

Купить электросамокат в Харькове Empty Re: Купить электросамокат в Харькове

Вс Ноя 08, 2020 5:24 pm
Покупали однажды кстати
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения