Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт дома

+9
ПопЫтик
Mike
Анна
Leva
Юлианна
Андрей Игонин
Alicha85
NataliNatka
Zimina
Участников: 13
Перейти вниз
Zimina
Zimina
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-28

Ремонт дома  Empty Ремонт дома

Пт Июл 31, 2020 8:04 am
Здравствуйте кто недавно ремонт делал дома частного, дорого вам все обошлось? и где стройматериалы покупали чтоб более менее цены были нормальные?
NataliNatka
NataliNatka
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-05-27

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Сб Авг 01, 2020 7:59 am
Знаете как говорят? Ремонт можно только начать. Но не закончить... вот у нас примерно так. Ушло уже много... сколько еще уйдет даже не представляю.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
Андрей Игонин
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-10-01

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Пн Окт 12, 2020 1:59 pm
Если нужен будет кондер, вот тут можете заказать :8605009
avatar
Юлианна
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-25

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Ср Ноя 24, 2021 6:07 pm
А мы хотим сделать умный дом, подскажите к кому можно обратиться?
Leva
Leva
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-10-20

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Чт Ноя 25, 2021 8:23 pm
Ремонт конечно сейчас не дешево обходится, особенно когда делаешь для себя, хочется все самое лучшее и качественное. И кстати очень хорошая идея установить систему умный дом У специалистов компании Smart House можете проконсультироваться и уточнить сколько это будет стоить.
avatar
Анна
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-15

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Ср Дек 15, 2021 8:16 pm
Посоветуйте хороших специалистов в Киеве, которые смогут сделать ремонт в квартире
avatar
Юлианна
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-25

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Пт Дек 17, 2021 2:12 pm
Нам недавно специалисты компании СпецРемонт делали ремонт квартиры У них есть опытные мастера по разным видам ремонтных работ. Также в их команде работают дизайнеры-архитекторы и дизайнеры интерьеров. Можете на сайте ознакомиться с расценками на их услуги, а также связаться с их представителем для уточнения всех вопросов и вызова замерщика.
Mike
Mike
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-11-26

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Вс Май 15, 2022 8:58 pm
Меня интересую магазины, где выгоднее всего закупаться материалами.
ПопЫтик
ПопЫтик
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-08-14

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Вс Май 15, 2022 9:02 pm
Мы ремонт делаем постепенно, сейчас занимаемся отладкой электрики. Заказывали мы все материалы и оборудование для электромонтажа в Магазине Розеток https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/rozetki/ Это один из лучших сайтов такого типа, здесь можно набрать полезных стройматериалов с доставкой. Рекомендую вам посетить Брилле, уверена, что без покупки вы не уйдете из этого магазина.
avatar
айзберг
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-18

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Пн Янв 09, 2023 5:59 pm
В нас по ремонту все чітко, але бардак реально
шурочка
шурочка
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-10-19

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Пн Янв 09, 2023 6:08 pm
А от що ви скажите про те чи варто кликати клінінг після ремонту https://uborka24.com.ua/ua/kliningovi-poslugi/pislyabudivelne-prybyrannya ? Просто ми лише починаємо і я хочу зрозуміти чи потрібний буде клінінг чи ні? Чесно зізнаюсь, що прибирати не люблю і мало вмію робити це гарно, тому і думаю над тим, що мабуть потрібний буде хтось для прибирання.
avatar
Миха0
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-02-12

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Вс Фев 25, 2024 8:49 am
Оставлю в виде рекомендаций источник, где работают профессионалы, которые помогут выбрать кондиционер с учетом всех приоритетов и потребностей. Вы будете приятно удивлены быстрой доставкой и оперативностью сервиса IT-Клімат. Гарантийные обязательства дают уверенность в качестве и надежности товара. Не забудьте обратить внимание на скидки - они могут сделать вашу покупку более выгодной.
Valentina
Valentina
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-19
Возраст : 33
https://uzi-kiev.com.ua

Ремонт дома  Empty Re: Ремонт дома

Чт Мар 21, 2024 1:36 am
Привіт! Я розумію, що ремонт у приватному будинку може бути дорогим і вимагати багато зусиль. Якщо ви шукаєте спосіб зекономити на будівельних матеріалах і придбати їх за нормальними цінами, то я раджу звернутися до компанії, яка спеціалізується на виготовленні та продажі воріт. Ворота - це важлива частина будинку, і я рекомендую звернутися до фахівців компанії "vorota-shostka", де ви зможете придбати якісні та надійні ворота за доступною ціною. Вони пропонують широкий асортимент продукції і зможуть вибрати оптимальне рішення для вашого будинку. Детальніше ви можете дізнатися на їхньому сайті: откатные ворота купить Шостка. Бажаю успіху у вашому будівництві!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения