Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
AngelinaYa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-07-12

местные выборы  Empty местные выборы

Вт Окт 20, 2020 2:09 pm
Привет всем.Готовитесь к предстояим выборам?За кого думаете голосовать?Что вообще думаете об этих выборах, об этих вопросах от Зеленского?
Леонидыч
Леонидыч
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-22

местные выборы  Empty Re: местные выборы

Ср Окт 21, 2020 1:42 pm
Здарова.А что к ним готовиться?Мне кажется каждый должен знать к кому из кандидатов он больше склоняется,если он конечно вообще знает кандидатов.И сто думать о вопросах?-на их нужно отвечать.Всё просто.Не создавайте себе проблем
werta12
werta12
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-06-05

местные выборы  Empty Re: местные выборы

Ср Окт 21, 2020 1:45 pm
Выборы как выборы.С кандидатом я вроде определилась.А вот насчет вопросов это интересно, правда я сомневаюсь ,что ответы граждан как-то повлияют,чисто пыль в глаза,как по мне.
Sofia85
Sofia85
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-07-09

местные выборы  Empty Re: местные выборы

Ср Окт 21, 2020 2:37 pm
Доброго дня Готуюся як можу, точніше вивчаю інформацію про місцевих кандидатів Ви до речі від куди Я ось знайшла на сайті :2020 цікаву порівняльну таблицю програм кандидатів у мери Львова, але там є і програми всіх кандидатів в різні обласні центри України Тому якщо ви для себе ще не обрали кандидата за кого голосувати, гляньте, реально дуже корисна інформація
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения