Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Prime240
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-18

Покупка переноски для собак Empty Покупка переноски для собак

Вт Апр 18, 2023 5:12 pm
Всем добрый день. Скоро мы планируем поездку к родственникам в другой город. Ехать будем поездом. Нужно купить переноску для нашей собаки. Подскажите куда мне обратится? Где можно купить такую?
Luter90
Luter90
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-09-06

Покупка переноски для собак Empty Re: Покупка переноски для собак

Вт Апр 18, 2023 5:12 pm
Привет. У жены тоже собака породы такса. Мы частенько ездим к нашим родственникам в другой город на общественном транспорте. Вот буквально пару месяцев назад купили такую переноску. Могу подсказать куда вам обратится.
avatar
Prime240
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-18

Покупка переноски для собак Empty Re: Покупка переноски для собак

Вт Апр 18, 2023 5:13 pm
Спасибо что отозвались. Я за два дня перерыл много разных магазинов в поисках. Но так ничего и нашел. Подскажете где вы покупали переноску для своей собаки? И какую посоветуете выбрать?
Luter90
Luter90
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-09-06

Покупка переноски для собак Empty Re: Покупка переноски для собак

Вт Апр 18, 2023 5:18 pm
Большой выбор переносок для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/sumki-perenoski-dlya-sobak/ вы можете найти в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Это отличный магазин, которому я доверяю уже не мало времени. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовал контейнер-переноску для собак Trixie «Capri 2». Она сделана из пластика, имеет прорези, благодаря которым в ней отлично циркулирует воздух. Так же есть два отдела, куда вы можете положить кое-какие мелочи. Больше выбора вы можете посмотреть на сайте магазина. Ассортимент огромный и цены приемлемы.
Покупка переноски для собак 72636461185113
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения