Украинаинформ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ірина
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-26

Покупка генератора Empty Покупка генератора

Вс Ноя 26, 2023 10:36 pm
Друзья, с утра встал, а у нас вдруг отключили свет. Поймал себя на мысли, что пора задуматься о генераторе. Но честно говоря, я в этом чайник. Как выбрать тот, который подойдет для обеспечения хотя бы холодильника и света? Может, у кого-то есть истории или простые советы по выбору генератора?
Luter90
Luter90
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-09-06

Покупка генератора Empty Re: Покупка генератора

Вс Ноя 26, 2023 10:36 pm
Брат себе в этом году уже купил такой стильный генератор, просто бомба! Точно так же, с утра встал, а тут света нет. Так вот, решение взялось не с неба, а с генератора. Представляешь, даже холодильник и свет зажигает, как будто ничего не произошло. Но дело не только в стильности, ему пришлось почитать про генераторы перед выбором.
Посоветую тебе вот эту статью, там, понимаешь, как раз про это: https://vencon.ua/articles/kak-pravilno-vybrat-generator-elektroenergi у меня сестра такой же вопрос поднимала, и вот эти парни ей помогли разобраться. В статье все просто и понятно расписано. Она даже какую-то историю рассказывает, как у них на даче в последний момент генератор выручил. Классные ребята, честно.
Так что дружище, если света нет - генератор в деле! А статью обязательно почитай, она как свет в конце туннеля для чайников в этом деле.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения